Меню сайта
Разделы новостей
новости сайта [6]
новости тимы [10]
новости кс [27]
Наш опрос
Нужно- ли менять дизайн сайта?
Всего ответов: 322
Начало » 2007 » Июнь » 14 » striker утвержден в SK
striker утвержден в SK
striker утвержден в SK

До прежнего времени талантливый шведский игрок Emil "striker" Westerberg не был уверен, что его судьбой станет место в составе одной из самых известных команд в мире - Швеция SK Gaming, так как на Pre-квалификации на отборочные ESWC Sweden за SK выступал основатель Великобритания 4Kings и нынешний игрок команды ICSU - Louis "Red`" Nyberg. Как вы могли заметить, после ухода Snajdan'a у SK возникли большие проблемы с поиском пятого.

И наконец SK определелись с пятым игроком. После ряда игр в SK, Red` оставляет свою любимую CS 1.6 и переходит на соседнюю дисциплину Counter-Strike: Source, так как очень хочет поучавствовать в CGS European qualifier. Всвязи с этим событием SK утверждают в состав striker'a.

Как считают SK, striker минувшей ночью играл главную роль в команде против достаточно сильной немецкой команды Германия ALTERNATE aTTaX. После чего игрока официально пригласили в состав SK Gaming. Striker с радостью согласился, и теперь ниже указанный состав SK Gaming мы можем лицезреть на отборочных ESWC Sweden, которые пройдут в эти выходные одновременно с Dreamhack 2007 в одном местe, которое наверняка вы уже запомнили - шведский городок Jönköping.

Состав SK Gaming на ESWC Sweden:

* Швеция Christer "fisker" Eriksson
* Швеция Jimmy "allen" Allén
* Швеция Abdisamad "SpawN" Mohamed
* Швеция Robert "RobbaN" Dahlström
* Швеция Emil "striker" Westerberg

А также, помимо SK Gaming, квалификацию на ESWC Sweden Finals прошли команды: fnatic, hippopotamus, EvilZone, Cold As Ice и esc.Novamania. И еще за день до начала отборочных пройдет последняя Pre-квалификация и определятся еще два участника национальных отборочных. Учавствуют команды: NiP, Begrip.swe, Game-Studio, Gamepassion, Playme Superplayers, XPG, Dragonforce и Caffice.

Категория: новости кс | Просмотров: 1399 | Добавил: salim | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0
Спасибо что посетили наш сайт!
Copyright In[VEN]s!on Team (CaJl[u]mbl4) © 2007
Используются технологии uCoz Rambler's Top100 Rambler's Top100